Vertrieb West

 

Andreas Zinck

Über der Schleifmühle 11

56745 Hausten-Morswiesen

Mobil: +49 (0)1 51 / 14 27 65 68

Fax:    +49 (0)26 25 / 6 47 95 90

E: andreas.zinck@pfisterwaagen.de

 

 

Vertrieb Nordwest

 

Thomas Maaßen

Alter Hellweg 1

59510 Lippetal

Mobil: +49 (0) 170 / 8 57 07 38

E: thomas.maassen@pfisterwaagen.de

 

  

  

Vertrieb Nordost

 

Bernhard Ullmann

Reiherhorst 2, 

14548 Schwielowsee OT Geltow

Mobil: +49 (0)1 70 / 2 21 11 21

E:bernhard.ullmann@pfisterwaagen.de

 

 

 

 

Vertrieb Ost

 

Ralf Krenz

Fritz-Reuter-Str. 20

09111 Chemnitz

Mobil: +49 (0)1 70 / 2 28 53 51

Fax: +49 (0)3 71 / 36 76 97 70

E: ralf.krenz@pfisterwaagen.de 

 

 

 

Vertrieb Südwest

 

Thomas Franz

Pappelstraße 20
71263 Weil der Stadt OT Münklingen

Phone: +49(0)171 / 7 65 66 73

Fax:      +49 (0) 82 07 / 95 89 929

E: thomas.franz@pfisterwaagen.de 

Vertrieb Süd Mitte

 

Michael Raith

Am Burgstall 2

86577 Sielenbach

Mobil: +49 (0)1 71 / 7 71 69 10

Fax:    +49 (0)8 21 / 4 08 35 57

E: michael.raith@pfisterwaagen.de 

Vertrieb Südost

 

Klaus Huber

Michael-Fischer-Str. 4

94529 Aichavorm Wald

Mobil: +49 (0)1 70 / 2 20 91 19

Fax:    +49 (0) 85 44 / 82 91

E: klaus.huber@pfisterwaagen.de

 

Pfister Waagen Bilanciai GmbH

 

Linker Kreuthweg 9

86444 Affing-Mühlhausen

Phone:+49 (0) 82 07 / 95 89 90

E-mail: sales@pfisterwaagen.de

www.pfisterwaagen.de

 

GF / Vertriebsleitung: Harald Welscher

E: harald.welscher@pfisterwaagen.de

 

Stellvertr. Vertriebsleitung: Susanne Geller-Dürr

E: marketing@pfisterwaagen.de