Sales points

 

 

Vertrieb West

 

Andreas Zinck

56745 Hausten-Morswiesen

Mobil: +49 (0)1 51 / 14 27 65 68

Fax:    +49 (0)26 25 / 6 47 95 90

E: andreas.zinck@pfisterwaagen.de

 

 

 

Vertrieb Nordwest

 

Thomas Maaßen

59510 Lippetal

Mobil: +49 (0) 170 / 8 57 07 38

E:thomas.maassen@pfisterwaagen.de

 

 

 

  

 

Vertrieb Nordost

 

Julian Rössing

16515 Oranienburg 

Mobil: +49 (0) 1 70 / 2 21 11 21

julian.roessing@pfisterwaagen.de

 

 

 

 

 

Vertrieb Ost

 

Ralf Krenz

09111 Chemnitz

Mobil: +49 (0)1 70 / 2 28 53 51

Fax: +49 (0)3 71 / 36 76 97 70

E: ralf.krenz@pfisterwaagen.de

 

 

 

 

Vertrieb Südwest

 

Thomas Franz

71263 Weil der Stadt OT Münklingen

Phone: +49 (0)171 / 7 65 66 73

Fax:      +49 (0) 82 07 / 95 89 929

E: thomas.franz@pfisterwaagen.de 

 

Vertrieb Süd Mitte

 

Michael Raith

86577 Sielenbach

Mobil: +49 (0)1 71 / 7 71 69 10

Fax:    +49 (0) 82 07 / 95 89 981

E: michael.raith@pfisterwaagen.de

 

 

Vertrieb Südost

 

Klaus Huber

94529 Aichavorm Wald

Mobil: +49 (0)1 70 / 2 20 91 19

Fax:    +49 (0) 85 44 / 82 91

E: klaus.huber@pfisterwaagen.de

 


 

 

Pfister Waagen Bilanciai GmbH

 

Linker Kreuthweg 9

86444 Affing-Mühlhausen

Phone:+49 (0) 82 07 / 95 89 90

E-mail: sales@pfisterwaagen.de

www.pfisterwaagen.de

 

GF / Vertriebsleitung: Harald Welscher

E: harald.welscher@pfisterwaagen.de

 

Stellvertr. Vertriebsleitung: Susanne Geller-Dürr

E: susanne.geller-duerr@pfisterwaagen.de

 

 

Service points

 

Serviceorganisation West

 

Fr. Daniela Diener 

Linker Kreuthweg 9

86444 Affing-Mühlhausen

Fon: +49 (0) 82 07 / 9 58 99 16

Fax: +49 (0) 82 07 / 9 58 99 19

E: daniela.diener@pfisterwaagen.de 

 

 

Serviceorganisation Nord

 

Fr. Gundula Richter

Linker Kreuthweg 9

86444 Affing-Mühlhausen

Fon: +49 (0) 82 07 / 9 58 99 10

Fax: +49 (0) 82 07 / 9 58 99 19

E: gundula.richter@pfisterwaagen.de

 

Serviceorganisation Süd

 

Seefried Herbert

Linker Kreuthweg 9

86444 Affing-Mühlhausen  

Fon: +49 (0) 82 07 / 9 58 99 11

Fax: +49 (0) 82 07 / 9 58 99 19

E: herbert.seefried@pfisterwaagen.de

Koordination über Serviceniederlassung West-Servicepoints: Remscheid, Herdecke,      Quickborn, Dortmund,  Kamen

 

Koordination über Serviceniederlassung Nord - Servicepoints: Plessow, Radebeul (Dresden), Magdeburg, Meissen, Zootzen

                

Koordination über Serviceniederlassung Süd - Servicepoints: Hofhegnenberg, Offenberg, Bobingen, Augsburg, Steinach